Издание книги Адама Криницкого

Издана книга «Жизнь земная или Факторы, которые повлияли на возникновение высокоорганизованной жизни на Земле».

8 мая 2016 года Духовным управлением мусульман в Республике Беларусь была издана книга Адама Криницкого «Жизнь земная или Факторы, которые повлияли на возникновение высокоорганизованной жизни на Земле».

В данной книге рассмотрены вопросы мироздания и создания высокоорганизованной жизни на Земле. Использованы новейшие данные в области науки и космоса, которые подкреплены большим фактическим материалом. В популярной форме эти вопросы изложены с точки зрения Ислама и науки. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Об авторе книги: Криницкий Адам Мустафович родился 20 января 1939 г. в д.Сандыковщизна Щучинского района Гродненской обл. Предки — обедневший дворянский род, некогда служили в войсках Великого княжества Литовского и Королевства Польского. Сам в армии не служил, но имеет офицерское звание.

Окончил Белорусский политехнический институт в 1963 году. Получил специальность инженера путей сообщения, занимался строительством и ремонтом автомобильных дорог и мостов. Занимал различные должности. Имеет звание «Почетный дорожник». Ни в каких партиях в т.ч. коммунистической не состоял.

После развала Советского Союза изучал основы ислама, арабским языком не владеет, но может читать Коран, а в 2009 году совершил хадж в Мекку.

Помоги нам - чтобы мы помогли тебе
Помочь