Разное

Паспорт ВАЖНО (вопрос №39558)

Здравствуйте, куфр ли сделать паспорт в 14 лет? Без согласия судиться и жить по законам РФ, и если да, то можно ли его просто выкинуть?

Здравствуйте!
Получение паспорта не является ни куфром, ни ширком. Причем в любом возрасте. Поэтому не нужно его выбрасывать.
И жить по законам страны, в которой вы проживаете, не только можно, но и нужно.
А Аллаhу известно об этом лучше!

Али Воронович
Муфтий Духовного управления
Али Воронович
Узнайте больше о нашей общине
Узнать