Вопрос № 28847
Вопросы про нисаб
Муфтий Духовного управления:
Али Воронович
Ассаламу алейкум. Уточнения к вопросу 9429.1)Если собирать что-то у близких родственников, то они должны платить с того, что я собрал? 2)Что делать если просто иногда в огороде кушать малину, смородину ит.д? 3)А с продукции животных ничего не выплачивается? (яйца, молоко ит.д) 4)Купленное, подаренное и собранное в лесу в любом случае же можно оставить? (включая, то что уже собрано и даже если не платил со своего). Я правильно написал?
Ўа `аляйкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!