Разное

Вопрос про мечеть и страхи (вопрос №25328)

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, очень переживаю за маму, ей скоро на операцию, на следующей неделе. Это вторая операция, первую перенесла тяжеловато. Теперь боюсь за маму. Она сегодня в пятницу сходила в мечеть, а там, оказывается, кого-то хоронили. Как думаете, это знак от Всевышнего? Помолитесь, пожалуйста, за мою маму, прошу, Айгуль зовут, умоляю.

Здравствуйте!

Прошу Всевышнего Аллаhа помочь вашей маме. Прошу, чтобы операция прошла хорошо. Прошу дать её здоровье.

Не надо считать похороны, встреченные в мечети, плохой приметой. Вообще, у нас в Исламе запрещено верить в плохие приметы.

Надейтесь, что всё будет хорошо, и сами просите об этом у Аллаhа.

Обращаюсь к нашим читателям, чтобы тоже сделали ду’а за Айгуль.

Али Воронович
Муфтий Духовного управления
Али Воронович
Узнайте больше о нашей общине
Узнать