Жители Саратова получили подарки в преддверии Рамадана

В центре Саратова состоялась ежегодная акция «Сладкий Рамадан»

13 мая в центре Саратова состоялась ежегодная акция «Сладкий Рамадан».
В её рамках на проспекте Кирова активисты общественных организаций «Родник» и «Возрождение» раздали прохожим 500 упаковок с финиками в честь наступления месяца мусульманского Поста.

Жители и гости города выразили благодарность за сладкие подарки. Среди саратовцев были и те, кто получает такой презент уже не первый раз.
Как сообщила руководитель «Родника» Хадиджа Бибарсова, многие горожане хорошо знакомы с Рамаданом и с радостью поздравили с его наступлением всех мусульман.

В выходной день без подарка не остался никто — взрослые и дети держали в руках частички «Сладкого Рамадана».

dumso.ru

Помоги нам - чтобы мы помогли тебе
Помочь