Вопрос № 43170
Неоплаченные пакеты
Муфтий Духовного управления:
Али Воронович
Ассаламу алейкум. Уточнение к вопросу 9050. Насчет чеков. А если эти ситуации будут только когда сам покупаешь, то все нормально?(включая уже то, что случилось). Просто я же не виноват, что они так делают.
Ўа `аляйкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!
Человек не отвечает за то, что от него не зависит. Поэтому, если не вы печатаете этот чек, то всё нормально.