Вопрос № 57527
Прокол пупка
Имам:
Саид АбдульАзиз Дятко
Ассалам алейкум.
1) Можно ли сделать пирсинг в области пупка? Только чтобы радовать мужу. Учитывая ,что это сделано качественно и не навредит мне?
2) можно ли наращивать ресницы,только с целью ,чтобы быть красивой для мужа.например перед намазами снятие макияжа наносит раздражение на кожу, и если клей тонкий и я могу с ними делать вуду. То будет ли принято омовение? Спасибо
Ўа `алейкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!