Семья и брак

Уделите внимание психологическому климату в семье… (вопрос №1850)

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я, скоро будет два года, как я замужем, у нас растет дочка. Муж очень хотел иметь дочь, но после родов я стала нервная очень и муж у меня очень сложный человек, он очень много не понимает, в начале он очень любил меня, теперь охладел.

Постоянные скандалы надоели, разводиться не хочется мне, он постоянно пугал и пугает меня разводом, мне это очень обидно, я столько натерпелась от него во время беременности… пожалуйста, скажите, что можно сделать, чтоб муж ко мне очень хорошо относился, любил и стал домашним, его практически не бывает дома.

Здравствуйте! Как и всегда, в тяжёлых психологических ситуациях надо начинать изменения с себя. Вы ведь сами пишете, что после родов стала нервная. Измените своё отношение к мужу. Не выплёскивайте свои отрицательные эмоции на мужа. Если общение с Вами приносит ему мучения, то как он может стать «домашним»? Не забывайте делать ду’а, обращайтесь за помощью к Аллаhу.

Редакция
Узнайте больше о нашей общине
Узнать