2 февраля в мечети города Петрозаводска состоялся мастер-класс по фотографии, который проводила Виктория Лукьянова для членов информационного и молодежного отделов, а также учителей.

Виктория — семейный, свадебный и детский фотограф с десятилетним опытом работы. Она с радостью откликнулась на просьбу рассказать об искусстве фотографии.
Мастер-класс оказался очень полезным. Его участники открыли для себя множество новых терминов, проанализировали, насколько технически верно сделаны уже имеющиеся фотографии, ну и, конечно же, узнали, как сделать их в дальнейшем яркими, красивыми, а главное — правильными.
В конце занятия все немного попрактиковались — самостоятельно сделали пару снимков, которые потом прокомментировала Виктория.