Разное

Вопрос не простой (вопрос №45529)

Ассаляму алейкум, я студент ВУЗа. Преподаватель на парах говорит, что Бога не существует, все это природа и эволюция. Кто считает, что всё создал Бог они странные. И приходится просто молчать. Правильно ли я делаю?

Ўалейкум ассалям. Спасибо, что написали нам.
Многие из преподавателей считают, что они произошли от обезьяны. Оставим их наслаждаться этими воспоминаниями. Вам не обязательно всем доказывать, что он не правы. Просто каждый в праве иметь своё мнение в том числе и вы. Просим Всевышнего открыть сердца людей к пониманию о сотворении мира.
А Аллах знает лучше.

Саид АбдульАзиз Дятко
Имам
Саид АбдульАзиз Дятко
Узнайте больше о нашей общине
Узнать