Вопрос № 59995
Экзамены и вера
Муфтий Духовного управления:
Али Воронович
Ассаляму алейкум, я студент ВУЗа. Преподаватель на парах говорит, что Бога не существует, все это природа и эволюция. Кто считает, что всё создал Бог они странные. И приходится просто молчать. Правильно ли я делаю?
Ўалейкум ассалям. Спасибо, что написали нам.
Многие из преподавателей считают, что они произошли от обезьяны. Оставим их наслаждаться этими воспоминаниями. Вам не обязательно всем доказывать, что он не правы. Просто каждый в праве иметь своё мнение в том числе и вы. Просим Всевышнего открыть сердца людей к пониманию о сотворении мира.
А Аллах знает лучше.