Разное

Плохие сны (вопрос №62762)

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. На протяжении нескольких месяцев меня мучают плохие сны, но это не просто сны, а сны где есть джинны. То есть, сначала это люди, но потом их облик меняется на ужасный, уродливый, я сразу понимаю, что это джинн. Я прекрасно осознаю во сне и начинаю громко говорить: бисми Ллях или читать суры. После этого меня отпускает. Сны очень неприятные, мне страшно во сне и я вечно молюсь, что очень помогает мне. А также бывают сонные параличи. Бывало, что слышала, как открывается дверь или шёпот. Меня даже позвали по имени. Это ужасное ощущение. В жизни же, слава Богу, всё нормально, но я могу сидеть в какой-то комнате и слышать шаги в другой комнате, хотя там никого нет. Иногда бывает беспричинная ярость на человека, хотя он ничего такого не сделал. Я не знаю, что это, но может ли это быть джинн во мне? Я слышала, что такое есть или вроде есть влюбленный джинн или сихр.

Добрый день. Соблюдение 5 молитв помогают вам уберечься от воздействия джиннов. Чтение зикра отпугивает джиннов. Ложитесь спать с омовением. Читайте последние 3 суры из Корана в ладони и протирайте своё тело перед сном. Слушайте суры из Корана, которые читают в рукъе. Всего этого джинны боятся и не подойдут к вам, ин шаа Аллах.

Аллах знает лучше.

Саид АбдульАзиз Дятко
Имам
Саид АбдульАзиз Дятко
Узнайте больше о нашей общине
Узнать