Разное

Можно ли делать операцию? (вопрос №43101)

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.
У меня деформация грудной клетки, но я не знаю, является ли она врожденной или приобретенной с младенчества. Родители точно не могут сказать, но у моих родственников такое же явление. Не могу сказать, что мне прям тяжело. Хвала Господу все хорошо, но в последнее время сильные боли бывают. Еще не консультировалась с врачом, но если мне посоветуют коррекцию, то могу ли я пойти на операцию?
Джазакумуллаху хайр.

Ўа ‘алейкуму Ссалям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!
Да, несомненно, вы можете пойти на операцию, если будет рекомендация врачей. При этом нет разницы, это врождённый дефект или приобретённый. Если нужно для здоровья, то необходимо соглашаться на операцию. Аллаh приказал нам заботиться о своём здоровье.
А Аллаhу известно об этом лучше!

admin
Узнайте больше о нашей общине
Узнать