Разное

Меня это ситуация тревожит (вопрос №64376)

Ас-саляму алейкум. Хочу к вам обратиться с вопросом из-за ситуации, которая меня сейчас сильно тревожит. Мне приснился сон, где по моей комнате ползают змеи, они какие-то драконовидные, что ли, не совсем обычные. Мне было очень страшно, они даже были в моей кровати внутри и потом уползали куда-то в стену, скорее всего там было их гнездо. Пишу вам сразу после пробуждения ото сна. И перед сном я как раз думала, что мне приснится что-то хорошее. Я прочитала, что такой сон может обозначать злые намерения скрытых врагов. Как поступать сейчас в такой ситуации? И как избавиться от тревоги? Как избежать или предотвратить злые действия этих врагов? Мне очень страшно, и я буду очень благодарна вам, если получу ответы на свои вопросы. Маа’с-саляма!!

Ўа ‘алейкуму Ссалям!
Во-первых, надо трижды попревать налево.
Во-вторых, после такого сна можно прочитать такое ду`а:
«А`узу биЛляhи мина шшайтани ўа мин шарри ма раайту».
В-третьих, свой страшный сон никому не надо рассказывать.
Можно встать и совершить намаз нафиля.
А Аллаhу известно об этом лучше.

Али Воронович
Муфтий Духовного управления
Али Воронович
Узнайте больше о нашей общине
Узнать