Разное

Что делать, если я не тактильная? (вопрос №22072)

Проблема в том, что я вообще не тактильный человек. И на меня часто обижаются из-за этого, даже мама может обидеться на меня. И как бы я не старалась, у меня не получается исправить это в себе, мне просто это не приятно. Но люди думают, что я какая-то высокомерная, горделивая и т.д. Но это совсем не так, просто мне действительно тяжело обнять/поцеловать близкого человека.

Здравствуйте!

Спасибо за обращение на наш сайт, спасибо за оказанное нам доверие.

Аллаh сделал нас разными. И то, что вы не тактильный человек, это не порицается в Исламе. Просто надо объяснять людям, особенно родственникам, что у вас есть такая особенность, чтобы они не обижались.

И да поможет вам Аллаh!

Али Воронович
Муфтий Духовного управления
Али Воронович
Узнайте больше о нашей общине
Узнать