Вопрос № 35568
Вопрос про гусль после выделения мани
Муфтий Духовного управления:
Али Воронович
Ассаляму алейкум. Неловко спрашивать, но, что делать, если совершил полное омовение из-за семяизвержения и совершил намаз. Но оказывается, что из человека во время намаза снова вышло семя, но он не почувствовал этого. Принимается ли намаз в данном случае?
Уа алейкум ассалям. Если после намаза обнаружили, что из вас вышло семя во время намаза и вы этого не почувствовали, то ваша молитва состоялась и переделывать её не надо. Для следующей молитвы вам необходимо сделать уду.
Аллах знает лучше.