Вопрос № 58165
Про оставление намаза
Имам:
Саид АбдульАзиз Дятко
Ассаляму алейкум!
1. У нашего народа, когда выходишь замуж, принято свекровь называть мамой; есть ли в этом недозволенное?
2. Если поссорился с человеком, но потом простил его и не держишь на него зла, но не разговариваешь с ним, считается ли это враждой?
3. Читая намаз, неправильно произнес слово и дальше продолжил читать, и в конце сделал суджуд-сахв; достаточно ли этого или нужно повторить слово и дальше читать, нужно ли тогда делать суджуд-сахв?
Ўа ‘алейкуму Ссалям!