Разное

Вопросы про идолы, накрывание еды и Ису (Мир ему!) (вопрос №9110)

Ассаламу алейкум.1)Вот иметь отношения к идолам, например, продавать, переносить ит.д это же во все времена большой грех, в котором не бывает разногласий?2)Есть ли такое, что нельзя оставлять еду(напитки) на столе не накрытыми чем-нибудь?3)Я знаю, что пророк Иисус не умер, и что потом он спуститься на землю. Скажите,а до этого же невозможно чтобы увидеть или встретиться с Иисусом?

Ўа `аляйкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!

  1. Да, продавать, переносить идолы является большим грехом.
  2. Да, когда оставляете еду на столе, надо чем-то накрыть её.
  3. Нет, это невозможно, пока Иса (Мир ему!) не вернётся.
Редакция
Узнайте больше о нашей общине
Узнать