Разное

Дополнение по вопросу о магазинах Мария-Ра (вопрос №3776)

Салам Алейкум! Опубликуйте, пожалуйста. Ниже был вопрос про магазины Мария-Ра. Я поискала в интернете: такое название — в честь Марии Ракшиной, жены основателя. То есть Ра здесь — всего лишь первый слог фамилии, а не имя египетского бога. На мой взгляд, проблемы похода в магазин надуманы.

Ўа `алейкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh!

Благодарим вас за участие в работе сайта. На самом деле, мы ничего не знали о таких магазинах. Так и ответили. Спасибо за разъяснение. После этого можно утверждать, что можно ходить в магазины этой торговой сети и покупать там товары.

Редакция
Узнайте больше о нашей общине
Узнать