Вопрос № 31834
Работа сидя на пороге
Муфтий Духовного управления:
Али Воронович
Мир вам. Бояться сглаза, порчу, это тоже суеверия? Верить в гороскопы? Да будет с Вами Аллаh.
Ўа `алейкум Салям ўа рахматуЛлаhи ўа баракатуh! Вера в гороскопы является разновидностью ширка – предание Аллаhу сотоварища. Это самый большой грех. А от сглаза и порчи надо искать защиты у Аллаhа, совершая намаз, читая Кур’ан. А бояться следует только Аллаhа.