Datsiev Club предоставляет скидки для многодетных семей

Работа секций ведется под руководством известных тренеров

Недавно в Саратове начал свою работу Центр боевых единоборств Datsiev Club. В уникальном спортивном зале, аналога которому сегодня нет в областном центре, созданы все необходимые условия для занятий борьбой, греплингом, дзюдо, самбо, боксом, кикбоксином, ММА и кроссфитом.

Работа секций ведется под руководством известных тренеров. Многие из них сами достигли высоких спортивных результатов (завоевывали медали на чемпионатах мира и Европы, выигрывали различные международные турниры), а также воспитали многих победителей соревнований и настоящих чемпионов. За плечами каждого имеется многолетний опыт тренерской работы.

Datsiev Club предлагает возможность приобрести абонементы со скидками. Так, действует специальное предложение «Семейный абонемент». Если родитель и его ребенок ходят в одну секцию, то взрослый полностью оплачивает стоимость абонемента, а на приобретение детского абонемента получает скидку 50 процентов.

Если родитель и его ребенок посещают разные секции, то взрослый полностью оплачивает свой абонемент, а на покупке детского абонемента сэкономит 25 %.

Центр боевых единоборств Datsiev Club дает возможность заниматься спортом и получать уникальные навыки у лучших специалистов для детей из многодетных семей. Если ребята занимаются в одной секции, то стоимость абонемента для первого ребенка оплачивается полностью, а для каждого следующего приобретается со скидкой 50 процентов.

Если дети ходят в разные секции, то абонемент на второго и последующего ребенка можно купить со скидкой 25 %.

В случае, когда ребенок хочет заниматься в разных секциях, абонемент на первую секцию оплачивается полностью, а на вторую действует скидка 25 процентов.

В абонемент входит 12 тренировок у одного тренера.

Скоро в Центре боевых единоборств появится отдельный зал для женщин.

dumso.ru

Помоги нам - чтобы мы помогли тебе
Помочь