ОБЬЯВЛЕНИЕ О СБОРЕ СРЕДСТВ
В связи с проведением работ по подключению энергоснабжения мечети г. Гомеля и увеличением мощности с целью эксплуатации электрокотла для обеспечения отопления и горячего водоснабжения Гомельской мечети община объявляет о сборе средств.
Финансирование данных работ является «Садака аль-Джария», и милость Аллаhа будет распространяться на всех, кто совершил пожертвование до тех пор, пока будет работать Гомельская мечеть.
Уважаемые братья и сестры, у вас есть уникальная возможность заработать награду Всевышнего Аллаhа и получать её больше, чем продлиться ваша жизнь, ин шаa Аллаh.
Всевышний Аллаh сказал в Коране:
Расходуйте из того, чем Мы вас наделили, до того, как вас постигнет смерть и вы скажете: «Господи! Предоставь мне недолгую отсрочку, и я буду раздавать милостыню и стану одним из праведников». (63:10)
Оказать помощь можно прямо на расчётный счёт:
- Расчётный счёт: BY42 OLMP 3015 8000 0043 3000 0933 в ЦБУ 302 ОАО «Белгазпромбанк»
- Код банка (БИК):OLMPBY2X
- Получатель: Религиозная община мусульман г.Гомеля
- УНП: 401142369
- Назначение платежа: пожертвование.
Или через систему ЕРИП.
Чтобы перевести пожертвование, пожалуйста, сделайте следующие шаги:
- Вам нужна Система «РАСЧЁТ» ЕРИП;
- Благотворительность, общественные объединения;
- Религиозные объединения;
- Община мусульман в г. Гомель;
- Взносы;
- Ваша Ф.И.О.;
- СУММА;
- Кнопка “Продолжить”.