Межконфессиональная встреча прошла в г. Гомель

14 апреля 2026 года, в г. Гомеле прошла встреча с представителями религиозных объединений и общин различный конфессий

Представители властей и руководители религиозных общин встретились за круглым столом в Гомеле. К диалогу присоединились специалисты в области образования, социального обеспечения, градостроительства и экстренных служб.

В межконфессиональной встрече принял участие, председатель «Религиозной общины мусульман «Духовного управления мусульман в г. Гомель», Алексей Ильенков.

Фото взято с сайта: https://gp.by/

Помоги нам - чтобы мы помогли тебе
Помочь