
По центральной части города прошли представители власти и депутатского корпуса, представители конфессий, трудовые коллективы, общественные организации, молодежь.
День Победы — это не просто дата, а символ героизма и стойкости, в котором слились боль и гордость, отвага и память, проявление любви к Родине. Долг ныне живущих — никогда не забывать о тех, кто погиб, кто в послевоенное время восстанавливал наши города из руин, не допустить фальсификации исторической правды.
В шествии принял участие, председатель «Религиозной общины мусульман «Духовного управления мусульман в г. Гомель», Алексей Ильенков.
Фото взято с сайта: https://gp.by