Открытие нового учебного года в Шариатском колледже «Исламская школа шейха Саида»

Открытие состоялось в Исламском центре Саратова

18 сентября 2018 г. в присутствии студентов школы, преподавателей и директора Шариатского колледжа состоялась торжественное открытие нового учебного года в зале заседаний Исламского центра в Саратове. Во время церемонии были показаны видеоролики о жизни учеников в колледже и представлены образовательные и развлекательные программы. Директор колледжа выступил с содержательной речью, в которой поприветствовал новых студентов и подчеркнул важность шариатского образования мусульман Саратова. Участие детей в этом вечере также сопровождалось стихами, призывающими к обучению детей.

В конце церемонии преподаватель факультета шейх Али Хабибулла рассказал ученикам о системе обучения, графике учебы и множество других подробностей. После этого был проведен первый урок для каждого уровня.
Стоит отметить, что в этом году в Колледж Шариата поступило 38 студентов. Общее количество студентов составило на данный момент 120 человек, разделенных на четыре уровня.

Исламская школа шейха Саида является официальным учебным заведением, которое предоставляет дипломы выпускникам. Это признанный сертификат, зарегистрированный в Министерстве образования России.

https://www.facebook.com/100001210334217/posts/2086028674780790/

Помоги нам - чтобы мы помогли тебе
Помочь